Возможность уменьшения алиментов до рождения ребенка при наличии официального трудоустройства и законного брака
Вы не указываете, взысканы ли алименты на содержание первого ребенка, или заявление только подано. Если работает официально плательщик алиментов, суд взыщет 1/4 дохода на содержание одного ребенка. Если работает неофициально, то его семейное положение может быть учтено.
Пусть подает муж а не вы бланки на уменьшение алиментов есть в интернете. Берете образец и заполняете.
Вы не имеете никого отношения к алиментам мужа но факт рождение 2 ребенка снизит сумму алиментов
Да может подать на уменьшение алиментов и это предусмотрено семейным кодексом при условиях определенных каких с вашем случае сказать не могу
Может ли муж подать на уменьшение размера алиментов?