Скажите пожалуйста был суд по займу решение вынесли и написали можете написать жалобу. Что дает жалоба.
Жалоба пишется на платной основе напишите любому юристу он вам поможет. Жалоба дает вам шанс на то решение которое вас не устроило. Вы можете обжаловать решение суда в срок 10 дней.
Здравствуйте, для определения перспектив составления апелляционной жалобы нужно смотреть материалы дела, а, конкретнее - решение. В результате подачи апелляционной жалобы решение может быть отменено или изменено.
А писать жалобу после того как вступи решение в законную силу.
Здравствуйте! До вступления решения в законную силу. После необходимо восстанавливать процессуальные сроки при уважительности пропуска.