Ограничение повышения оплаты за образовательные услуги в техникуме - законодательство и договорные обязательства

• г. Владивосток

На сколько могут повышать оплату за образовательные услуги в техникуме? В договоре об этом нечего нет. Существует ли верхний прдел и в какой части законодательстве это регламентируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Действуйте по договору.