Абакан, 10.01.2018, 04:43

Права девушки, родившей ребенка от человека, состоящего в официальном браке

Вопрос №13702116 из г. Абакан
опубликован 10.01.2018, 04:43
На что может претендовать девушка если мы с ней не в браке но она родила ребёнка от меня у меня есть семья официальная и есть ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В таком случае она имеет право взыскать с Вас алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от Вашего дохода.

10.01.2018, 05:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А что является доходом и как высчитываеться?!

10.01.2018, 05:08

Чтобы девушка на что претендовала ей вначале нужно в судебном порядке установить отцовство Потом подать на вас на алименты стст 80-81 СК РФ

Доход это ваш заработок если получаете, например 20000 руб. то размер алиментов 25 %-это 5000 руб.

10.01.2018, 05:12

Здравствуйте. Доходом является, например, официальная заработная плата, премиальные, отпускныеи т.д. Высчитывается в размере, указанном в решении суда.

10.01.2018, 05:21