Разъяснения о роли Земельно-кадастровой кампании в случае предоставления ложной информации и возможности исправления ошибок

• г. Новосибирск

Здравствуете подскажите пожалуйста,-1. Земельно-кадастровая кампания отвечает за сваю роботу, когда хозяин участка предоставляет ложное точки для межевания а председатель это заверяет.

2. кадастровая капания имеет полномочия отозвать из ЕГРП для исправления ошибке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день Придется в судебном порядке решать вам вопрос, в данном случае и оспаривать данные факты. Удачи Вам и всего хорошего.