Спор о продаже квартиры - судебное разбирательство и права покупателей

Я продал квартиру по договору, взял половину суммы и до полного выполнения договора на ней обременение, но я передемал и сказал покупателям, они сказали, что подадут в суд и так как они добросовестные покупатели они всё равно правы и мне придётся им продать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Понятие "добросовестный приобретатель" не имеет отношение к вашей ситуации. Чтобы понять, на что имеют право покупатели и какие у вас судебные перспективы надо смотреть договор.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор продажи. Но по Вашему рассказу покупатели правы, Вы заключили договор, а значит принятые на себя обязательства обе стороны должны добросовестно исполнять.

Спасибо за понятный ответ!