Воткинск, 10.01.2018, 07:32

Когда будет проиндексирована пенсия, если я уволюсь с работы?

Вопрос №13702373 из г. Воткинск
опубликован 10.01.2018, 07:32
Я работающий пенсионер с 2012 года. Значит я не получаю индексацию пенсии. Если я уволюсь с работы за какое время мне будет проиндексирована пенсия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но я хотела узнать за какой период мне будет проиндексирована пенсия-с момента выхода мной на пенсию или нет. Ведь я работаю с момента выхода на пенсию.

10.01.2018, 10:03

Светлана Викторовна, пенсия будет проиндексирована только с месяца следующего за мес яцем увольнения, за все время, начиная с 2016 г. доплаты не будет, если Вы это имели в виду.

10.01.2018, 10:19

Добрый день Светлана Викторовна, пенсия будет проиндексирована с месяца, следующего за месяцем увольнения с применением всех индексов.

10.01.2018, 09:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо, но я хотела узнать за какой период мне будет проиндексирована пенсия-с момента выхода мной на пенсию или нет. Ведь я работаю с момента выхода на пенсию.

10.01.2018, 10:03

Светлана Викторовна, пенсия будет проиндексирована только с месяца следующего за мес яцем увольнения, за все время, начиная с 2016 г. доплаты не будет, если Вы это имели в виду.

10.01.2018, 10:19