Когда будет проиндексирована пенсия, если я уволюсь с работы?
Я работающий пенсионер с 2012 года. Значит я не получаю индексацию пенсии. Если я уволюсь с работы за какое время мне будет проиндексирована пенсия. Спасибо.
Спасибо, но я хотела узнать за какой период мне будет проиндексирована пенсия-с момента выхода мной на пенсию или нет. Ведь я работаю с момента выхода на пенсию.
Светлана Викторовна, пенсия будет проиндексирована только с месяца следующего за мес яцем увольнения, за все время, начиная с 2016 г. доплаты не будет, если Вы это имели в виду.
Добрый день Светлана Викторовна, пенсия будет проиндексирована с месяца, следующего за месяцем увольнения с применением всех индексов.