Чита, 10.01.2018, 09:06

Я прописан в Новосибирске хочу открыть ип в республики Татарстан, можно так сделать?

Вопрос №13702692 из г. Чита
опубликован 10.01.2018, 09:06
Я прописан в новосибирске хочу открыть ип в республики татарстан, можно так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста я прописан в новосибирске хочу открыть ип в республики татарстан, можно так сделать?
Регистрируйтесь в татарстане и открывайте ИП. То есть ИП регистрируется по месту регистрации.

10.01.2018, 09:10

Добрый день, нет нельзя зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя вы можете только по месту регистрации, вам необходимо либо зарегистрироваться в Татарстане либо вместо ИП открыть ООО.

10.01.2018, 09:08

Зарегистрироваться тоесть прописаться?

10.01.2018, 09:11

Да, только институт прописки в нашей стане отменен, в соответствии с Законом РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства - постановка гражданина Российской Федерации на регистрационный учет по месту жительства, то есть фиксация в установленном порядке органом регистрационного учета сведений о месте жительства гражданина Российской Федерации и о его нахождении в данном месте жительства;

10.01.2018, 09:19