Нужен юрист для составления жалобы. Отказ в продлении пребывания на территории Финляндии.

Лучший ответ

Вы не очень удачное место для этого выбрали.

Здесь Вы вряд ли найдете такого специалиста.

Вам нужен финский адвокат, а не российская социальная сеть.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, для составления соответствующей жалобы вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение либо обратиться в поиске по городу к юристам Финляндии

Спасибо, все понятно!

Решение Миграционной службы Финляндии обжалуется в соответствующие органы Финляндии.

Для этого нужно знать обоснование отказа в продлении пребывания и др.сведения.