Возможность получения субсидий на расширение проживания в двухкомнатной квартире
В На получение жилищной субсидии могут рассчитывать только граждане, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшен ии жилищных условий.
У вас нет оснований встать ни на первую очередь, поскольку из отдельной квартиры ставят при условии, что на каждого приходится не более 9 кв. м м ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ. и наличие статуса малообеспеченной семьи.
. На очередь по содействию ставят если на каждого приходится не более 10 кв. ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ.
При постановке на любую очередь будет учитываться и площадь мужа дочери и их общего ребенка.
Кроме того, чтобы получить субсидию необходимо простоять 10-12 лет и выдается эта субсидия, только при условии, что подошла очередь по получение квартиры..