Возможно ли поступить в школу для окончания 11 класса в другом городе без разрешения родителей?
У меня такой вопрос. Я учусь в 10 классе и после его окончания хочу уехать вместе с молодым человеком в другой город, без разрешения родителей. Смогу ли я поступить в другом городе в школу для окончания 11 класса без родителей? И что может быть за мой побег из дома моему молодому человеку?
Лучший ответ
Здравствуйте! До 18 лет родители за Вас отвечают, поэтому без согласия родителей не сможете поставить в 11 класс в другом городе. При достижении 18 лет, можете поступать так, как считаете нужным.
Спасибо, буду знать.