Москва, 10.01.2018, 12:34

По истечении срока действия водительского удостоверения - в течение какого срока возможен обмен без сдачи экзаменов?

Вопрос №13703541 из г. Москва
опубликован 10.01.2018, 12:34
По истечении срока действия водительского удостоверения - в течение какого срока возможен обмен без сдачи экзаменов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Истечение срока действия водительского удостоверения

По истечении срока действия водительского удостоверения - в течение какого срока возможен обмен без сдачи экзаменов?

Срок не установлен, обмен производится без сдачи экзамена.

10.01.2018, 12:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Здравствуйте, при истечении срока пользования водительским удостоверением и при получении нового удостоверения экзамены сдавать не требуется.

10.01.2018, 12:38

Суть в том, что после истечения срока действия моего ВУ прошло 11 месяцев!

10.01.2018, 12:57

Суть в том, что после истечения срока действия моего ВУ прошло 11 месяцевСуть в том, что после истечения срока действия моего ВУ прошло 11 месяцевСуть в том, что после истечения срока действия моего ВУ прошло 11 месяцев
и что.

10.01.2018, 13:30