Возможность поступления гражданина Казахстана на специальность правоохранительная деятельность в российский вуз - условия и требования

Вопрос №13703721 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2018, 14:34

Здравствуйте может ли гражданин Казахстана поступить в Российский вуз на специальность правоохранительная деятельность (очная форма обучения)? И какие физ нормативы надо сдавать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Никита! Если речь идет об обучении в ВУЗе МВД, то поступление возможно при наличии соответствующих контрактов на обучение заключенных МВД России и МВД Казахстана, так как курсанты ВУЗов МВД являются сотрудниками органов внутренних дел России.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

11.01.2018, 14:55

Ну вообще я хотел поступить в Самарский юридический институт ФСИН. И возмо ли там бюджетное обучение для гражданина Казахстан? Подскажите какие бумаги нужны?

11.01.2018, 18:16

Добрый вечер, Никита! Условия приема как на бюджетную, так и платную форму обучения, можно и лучше всего узнать непосредственно в ВУЗе, они обладают полной информацией и о дисциплинах, и о нормативах.

11.01.2018, 21:04