Как оформить дарственную на квартиру во Владивостоке в пользу дочери без личного присутствия

Я купила квартиру во Владивостоке, а прописана я и живу в Другом городе. Как сделать дарственную на дочь не выезжая во Владивосток?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы идете к нотариусу в своем городе, оформляете договор дарения, и относите его в МФЦ в своем городе. Через 5-10 дней забираете в МФЦ новое свидетельство о собственности на нового собственника.

Ну это с условием того, что и Вы и Ваша дочь находитесь в одном городе.