Как решить проблему просрочек при невозможности изменить дату платежа на кредитной карте Тачбанка?
У меня имеется кредитная карта Тачбанка, не успеваю платить вовремя по тем датам который назначил мне банк, следовательно от этого образуются просрочки, но не большие. Неделя например. Просила поменять банк мне дату платежа, отказываются. Можно ли этот вопрос как то решить со сменой даты платежа?
Лучший ответ
Только по обоюдному согласию с кредитором, заставить нельзя, не будете платить в срок, будут постоянно начисляться неустойки.
Спасибо, я у Вас в долгу!