Как правильно написать заявление с просьбой о снижении судебных вычетов из-за тяжелого финансового положения
Как правильно составить заявление судебным приставам о просьбе снизить сумму судебных вычетов с меня в связи с тяжелым материальным положением.
Лучший ответ
В произвольной форме, Уменьшить размер удержаний можно либо обратившись к судебному приставу, либо обратившись в суд с аналогичным заявлением, представив документы, подтверждающие тяжелую жизненную ситуацию. До какого размера снижать или не снижать удержания решает суд.
хотя бы примерно разъяснить то что в произвольной форме я и так знал
Извините а можно по подробнее что указывать.
Здравствуйте!
Пишите заявление на имя судебного пристава, ссылаетесь на тяжелое материальное положение, прикладываете доказательства. Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно знать суть ситуации.