Инспектор ГИБДД признал меня виновным без доказательств - когда прекратится правовой беспредел на дорогах?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Инспектор ГИБДД признал меня виновным на месте яко бы совершенного мной нарушения ПДД без моего согласия и не предоставив доказательств обвинения, составил постановление и назначил штраф в сумме 1000 рублей. Постановление я отказался подписывать, потребовал адвоката, на что инспектор ответил, что адвокат мне не положен. Когда прекратится правовой беспредел на дорогах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К сожалению он наверное ни когда не прекратится, пишите жалобу на инспекторов, обжалуйте протокол.