Как получить компенсацию за ущерб в ДТП без страховки?
Добрый день. По законодательству РФ собственник транспортного средства обязан за страховать гражданскую ответственность, соответственно, в Вашем случае обращайтесь в Страховую виновника ДТП.
Если Вам требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем разрешить вопрос, представим Ваши интересы в Страховой компании, суде.
Добрый день! Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. В случае отказа, требуйте письменный отказ. Потом обращайтесь в суд и привлекайте ответчиками страховую компанию виновника ДТП и самого виновника.
Добрый день.
Если ответственность причинителя вреда была застрахована по ОСАГО обращайтесь в его страховую компанию.
Тот факт, что Ваша ответственность не была застрахована не влияет, т.к. не вы причинитель вреда.