Стоимость и возможность оформления доверенности на присмотр за детьми от свекрови в Омске для граждан Казахстана
Я хотела доверить детей своей свекрови, я сама с Астаны, т е у нас гражданство Казахстана и у детей тоже, можно ли в Омске сделать доверенность? И по стоимости сколько будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можно оформить согласие у нотариуса на сопровождение детей. Стоимость около 2000 руб. Удачи вам. Спасибо за обращение на наш сайт