Вопрос по картам
Добрый день, Юрий! Вы можете оставить свой вопрос здесь. Любой юрист с сайта будет готов помочь Вам в решении проблемы. Только большая просьба, как можно более подробно опишите Вашу ситуацию. Это необходимо для более квалифицированного ответа.
Добрый день, Юрий! Я правильно Вас поняла, что Вы не намерены исполнять решение суда по взысканию с Вас задолженности перед банком? Если я не правильно Вас поняла, то при Вашем добровольном погашении задолженности у судебного пристава-исполнителя не будет оснований налагать арест на Ваше имущества и в этом случае не придется делить его с мамой.
Благодарю...
есть такой вопрс: если банк подаст на меня в суд и передаст решени приставам... я прописан с доме с мамой, могу я сделать в судебном порядке раздел имущеста с мамой?
В инете не нашел... похоже на прецедент в суд практике.
По суду опредилим где чьи вещи... будет у меня, к примеру телевизор, фен, кресло и буду спокойно ждать приставов...
вот, как то, так...