Горно-Алтайск, 10.01.2018, 16:06

Вопрос по картам

Вопрос №13705094 из г. Горно-Алтайск
опубликован 10.01.2018, 16:06
Как вам позвонить? Мой 89039197744
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юрий! Вы можете оставить свой вопрос здесь. Любой юрист с сайта будет готов помочь Вам в решении проблемы. Только большая просьба, как можно более подробно опишите Вашу ситуацию. Это необходимо для более квалифицированного ответа.

10.01.2018, 16:12
Оценка автора вопроса:
спасибо за быстрый ответ

Добрый день, Юрий! Я правильно Вас поняла, что Вы не намерены исполнять решение суда по взысканию с Вас задолженности перед банком? Если я не правильно Вас поняла, то при Вашем добровольном погашении задолженности у судебного пристава-исполнителя не будет оснований налагать арест на Ваше имущества и в этом случае не придется делить его с мамой.

10.01.2018, 16:53

Благодарю...

есть такой вопрс: если банк подаст на меня в суд и передаст решени приставам... я прописан с доме с мамой, могу я сделать в судебном порядке раздел имущеста с мамой?

В инете не нашел... похоже на прецедент в суд практике.

По суду опредилим где чьи вещи... будет у меня, к примеру телевизор, фен, кресло и буду спокойно ждать приставов...

вот, как то, так...

10.01.2018, 16:51