Могу ли я получить остаток налогового вычета за дом, если мне выплатили не все в прошлом году?
Добрый день, Наталья! Если в 2017 году вы работали и работодатель уплачивал налоги с вашей зарплаты, то подавайте пакет документов на возмещение сумм налога в налоговый орган.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! Если в 2017 г. был доход (удерживали НДФЛ), то также сможете получить имущественный налоговый вычет. Нужно подавать декларацию 3 НДФЛ.
Безусловно каждый год сдаете 3 ндфл и вам перечисляют вычет в течении 3 лет пока не выбирете всю сумму. Если зарплата позволит то раньше.