Как открыть магазин по продаже одежды в гараже в частном доме и какие действия нужно предпринять?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я открыть магазин по продаже одежды в гараже расположенном на первом этаже моего

частного дома?

И нужно ли переводить помещение в разряд нежилого? Насколько я знаю гараж и так является не жилым. И землю нужно ли отделять от основного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория.

Вы обязаны обращаться в администрацию города с таким вопросом письменно. Вам укажут предоставить массу документов. Вот когда выполните все их требования. Тогда решится Ваш вопрос частично.