Моя серьезная проблема - двухлетнее пребывание в ЦВСиГе после освобождения из мест лишения свободы

Вопрос №13706090 из г. Кемерово
опубликован 10.01.2018, 19:00

У меня проблема серьезная.

Я в 2016 году освободился с мест лишения свободы.

После меня сотрудники УФМС России по Кемеровской области.

Поместили меня в Цвсиге.

Я там два года про сидел.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы гражданин России? Был ли поспорт до посадки. Где и на каких основаниях проживаете. Выдавалась ли справка при освобождении.

10.01.2018, 19:05

Нет не я не бал гражданином не кокой стороны, вообще не когда.

10.01.2018, 20:59

Такого не бывает на 92 год вы где находились. Паспорт же у вам когда то был вы где то жили

Родители у вас были. У них какое гражданство.

10.01.2018, 21:03