Что делать, если водительское удостоверение просрочено на 1,5 года - процедуры, сроки и необходимые документы
У меня просрочено водительское удостоверение чуть больше 1,5 лет, поменяют ли их мне без экзаменов? Сколько времени это займёт,и какие нужны документы? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер. Поменяют без экзаменов. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением на замену водительского удостоверения, проходите медкомиссию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!