Иск в суд на Министерство Образования о непостановке на очередь на жилье для ребенка без попечения родителей
Привет составь мне пожалуйста иск в суд на мин. Образования что не поставили меня на очередь на жильё так как я. Являюсь ребёнком оставшемся без попечения родителей.
Лучший ответ
Добрый вечер. Составление подобных документов на сайте услуга платная. Бесплатно никто этим заниматься не будет, увы. Обратитесь в центр социального обслуживания населения, срочное отделение, там есть юристы, они вам помогут бесплатно.
Спасибо за полезный совет!
Вообще на жилищный учёт вам необходимо вставать в жилищном департаменте администрации вашего города и Министерство образования тут совершенно ни при чём.