Вологда, 10.01.2018, 20:10

Получал пенсию 10 перенесли на 12 почему отменили льготу так и скажите а то не кто и отвечать не хочет.

Вопрос №13706332 из г. Вологда
опубликован 10.01.2018, 20:10
Получал пенсию 10 перенесли на 12 почему отменили льготу так и скажите а то не кто и отвечать не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечать не хотят потому что в Вашем вопросе пока разберешься можно самим дождаться выхода на пенсию, поскольку так неопределенно сформулирован. Обратитесь в местное отделение пенсионного фонда, чтобы Вам предоставили сведения из чего складывается Ваша пенсия;

10.01.2018, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Почетный донор россии пенсию переводили 10 перенесли на 12 почему.

10.01.2018, 20:23

Ни один из юристов сайта Вам не сможет ответить почему, ну может быть за редчайшем исключением. В данном случае Ваши права никак существенно не нарушаются;

10.01.2018, 20:42