Как предоставить доказательства в апелляцию в удаленном режиме при отсутствии возможности приехать в Москву
Добрый вечер, вы можете отправить апелляцию заказным письмом и приложить ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия с приложением всех документов, или же выдать доверенность уполномоченному лицу на предоставление ваших интересов в суде.
Спасибо за ответ. Я могу в апелляции приложить выписки или это уже не поможет?
Здравствуйте. Вам нужно отправлять заказным письмом апелляцию и лучше обеспечить участие в процессе представителя, либо приезжать (хоть это и трудно). Выписки вы приложить можете, но главное детально и подробно составить апелляцию. Желательно не просто запросить решение и исковое, а полностью ознакомиться с материалами дела. Вы можете обратиться к любому юристу, поскольку не видя документы, трудно сказать что-то конкретное.