У бабушки есть еще сын (мамин брат) давно в квартире не живет и не прописан.
В квартире прописаны я (внучка), мама и бабушка. Квартира приватизирована на меня и на маму. У бабушки есть еще сын (мамин брат) давно в квартире не живет и не прописан.
Здравствуйте!
Сын на долю квартиры после смерти бабушки мог бы что-то иметь, если бы бабушка была собственницей или сособственницей квартиры. поскольку бабушке квартира нив какой доле не принадлежит, сын ничего не может иметь после ее смерти.
С уважением, Малкин О.Ю.
Доброго времени суток!
Претендовать можно только на то, что у бабушки есть в собственности.
Что касается квартиры, то она не является её собственником, в связи с чем, её сын, - НЕ ИМЕЕТ права на спорную квартиру.
С уважением,
Николай Васильев.