Что делать и куда идти жаловаться если за детский сад идёт большая оплата. С авансом каждый месяц.
Здравствуйте. Что делать и куда идти жаловаться если за детский сад идёт большая оплата. С авансом каждый месяц.
Лучший ответ
Добрый вечер. А договор на оказание услуг у вас есть на руках, вы же его заключали, когда в садик устраивались? Смотрите его условия. А с жалобой нужно обращаться в Департамент образование местной администрации.
Выражаю признательность за помощь.