Скажите может ли юрист писать родственникам в социальных сетях?
Добрый вечер! Скажите может ли юрист писать родственникам в социальных сетях?
Здравствуйте, некорректный вопрос, что именно писать, объяснения, консультации, угрозы. Мы сейчас тоже в социальной сети. Только узконаправленной.
Может ли юрист писать о долге родственникам в соцсетях?
Доброго времени суток, если там затрагиваются интересы ваших персональных данных, то нельзя без вашего согласия публиковать это в соц. сетях. Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства, обратитесь в Роскомнадзор с жалобой на данного человека.