Автомобиль ВАЗ 2101 1982 г. выпуска был в аварийном сотоянии.
Переехал в другой регион. Автомобиль ВАЗ 2101 1982 г. выпуска был в аварийном сотоянии. Хотел его снять с регистрации и сдать в утиль, но не успел. Теперь он за мной числится. Транспортный налог на него плачу исправно. Приехать и снять его с регистрации пока не могу.
Лучший ответ
Сергей, если хотите в утиль, то приходите в ГИБДД по месту жительства и пишите об этом заявление - И ВСЕ! - Радуйтесь жизни!
Спасибо!