Подходящий кандидат на вакансию консультанта в Почта Банке - проверка безопасности и соблюдение Трудового кодекса РФ важны

• г. Чебоксары

Я полностью подхожу на вакансию консультант в пенс фонд (почта банк), дали пройдти электронно тест и анкету, очень хочу там работать. Как прим ерно проверит безопасность и нет ли запрета в ТК РФ,т.к есть нелепая судимость 160.1 может рыпаться не стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакой службы безопасности в пенсионном фонде не существует. Прежняя судимость не является препятствием для этой работы. Поэтому этот вопрос нужно оговаривать с начальником, поскольку к судимым относятся предвзято просто так. Если начальник заинтересован вас взять, то возьмут без проблем.