Саранск, 11.01.2018, 01:14

Могу ли я с временным убежищем остановиться в комнате отдыха на жд вокзале, мне отказали.

Вопрос №13707589 из г. Саранск
опубликован 11.01.2018, 01:14
Могу ли я с временным убежищем остановиться в комнате отдыха на жд вокзале, мне отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете и непонятно кто и на каком основании вам отказал?

Свидетельство о временном убежище является документом, удостоверяющим личности иностранного гражданина на территории РФ

Как видно, мадам из комнаты отдыха этого не знала

Вам следует написать жалоу в прокуратуру и Роспотребнадзор, а копию жалобы направить на имя начаотника вокзала.

11.01.2018, 01:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А подскажите как правильно сформулировать жалобу когда буду писать.

11.01.2018, 01:23

Статья в том, что нужно предъявлять документ, удостоверяющий личность, в вашем случае это свидетельство о временном убежище

Жалобу пишите в произвольной форме.

11.01.2018, 08:38