Неполучение алиментов и утеря прав на квартиру - что делать?
Здравствуйте, такая ситуация: отец с нами никогда не жил, не помогал алиментов не платил. После смерти его квартиру получили его племянники, нас об этом оповестив только через несколько лет. Законно ли это? И что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не знали о смерти отца, об открывшемся наследстве, возможно восстановить срок для принятия наследства.
Наконец-то все понятно, благодарю!