Как сделать договор на поставку товара на троих чтобы один был гарантом.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор поставки составляется по правилам главы 30 Гражданского кодекса РФ, обеспечение в виде гарантии прописывается в договоре по правилам главы 23 Гражданского кодекса РФ.

Также можете обратиться индивидуально к любому юристу на сайте, услуга платная.