Драка с охранниками - Как выиграть дело и потребовать моральный ущерб?

Между мужем и другим мужчиной завязалась драка. Затем подошла охрана скрутила мужа и увела к себе в коморку, где зверски избили. Дознаватель зациклился на том что муж первый ударил значит он виноват. Скажите я могу выиграть это дело и потребовать моральный ущерб? У мужа сотрясение мозга, небольшой разрыв щеки и побои по всему телу. Доказательств как его били несколько охранников нету. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Безусловно охранники избившие вашего мужа должны понести отвеивенность, за свои злодеяния. Ответственность будут в соответствии с медецинским заключением в которой установлен вред здоровью вашему мужу.

Возмещение Морального вреда можете заявить в рассмотрения уголовного дела в суде.