Какое пособие я буду получать по безработице, если мой средний заработок составлял 28000 рублей?

Лучший ответ

Добрый день, сумма минимальной выплаты составляет 850 р максимальном-4900, пособие рассчитывается в зависимости от вашего районного коэффициента, то есть максимально вы будуте получать 4900, потом данная сумма в случае нетрудоустройства будет снижаться

Жму руку, спасибо!