Негативные последствия проживания в доме, приобретенном под материнский капитал - история с болезнями и аллергиями. Возможность вернуть дом и вернуть деньги?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Наша семья приобрела в прошлом году дом под мат. капитал. Спустя какое-то время ребёнок стал часто болеть и задыхаться... съездили на Пием к аллергологу, нам советуют менять место жительства, есть ли у нас возможность вернуть дом хозяину и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае оснований для расторжении договора купли-продажи не имеется, если продавец не допустил ни каких нарушений.