Написала заявление в милицию по поводу обстрела моего автомобиля, обещали найти за неделю, забрали материал на экспертизу

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста! Написала заявление в милицию по поводу обстрела моего автомобиля, обещали найти за неделю, забрали материал на экспертизу, но к экспертам материал не попал, уже прошло 2 месяца, но милиция молчит, что мне делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ариана! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие ОВД. Можете одновременно в суд.

Доброго времени суток Ариана!

В таком случае, обратитесь с жалобой в прокуратуру, на бездействия полиции.

С уважением,

Николай Васильев.