Ожидается амнистия в 2018 году - есть ли проект и где его найти?

Здравствуйте! Может есть у кого то достоверная информация об амнистии 2018. Будет ли вообще? Есть ли проект? Где его можно найти? Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ

Нет никакого проекта амнистии в настоящее время. Проект был от коммунистов до нового года и касался он 100 летия революции, а также был проект от ЛДПР, но его сняли с рассмотрения.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Согласно требованиям российского законодательства, любой законопроект получает законную силу только в том случае, когда он подписан президентом и опубликован СМИ. Поэтому говорить о конкретных датах здесь не приходится. Между тем, уголовная амнистия 2018 последние новости говорят о том, что данная процедура будет запущена, скорее всего, в канун президентских выборов. Поэтому надо ЖДАТЬ!

СПАСИБО