Возможности бесплатного получения второго высшего образования для инвалидов 1 группы и льготы, доступные им на этом пути.
Александра, а с чего вдруг инвалид должен иметь преимущество перед не инвалидом? Не пытайтесь нарушить права гражданина не инвалида. Извините, но это факт!
второе высшее образование, если первое не военное - платно. Инвалид не имеет никаких преимуществ перед не инвалидом, иначе нарушение прав гражданина получается. Вы сами это понимаете? Считаете, чтоб иметь какие-то льготы при поступлении нужно стать инвалидом???
Уважаемая Александра!
К сожалению, второе высшее образование - платно. Инвалид в данном случае никаких льгот не имеет.
С уважением, юрист Чернова Елена