Возможна ли амнистия долгов по ИП согласно указу, подписанному В.В. Путиным?

• г. Саратов

Добрый день. В 2006 году открыла ИП. Им занималась мама. В итоге налоги она не платила, на сегодняшний день долг. Слышала что В.В.Путин подписал указ по амнистии долгов по ИП. Могут ли меня амнистировать? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам придется оплатить долги, которые образовались, начиная с 2015 года, долги за период с 2006 по 2015 будут списаны и Вам их платить не придется.