Владивосток, 11.01.2018, 12:07

Как правильно написать заявление о выдаче аттестата в вуз после отчисления.

Вопрос №13709433 из г. Владивосток
опубликован 11.01.2018, 12:07
Как правильно написать заявление о выдаче аттестата в вуз после отчисления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме, буквально 4-5 строк, с просьбой вернуть аттестат в связи с отчислением

Пишите в 2 экз, на одном экземпляре должна расписаться сотрудница канцелярии.

11.01.2018, 12:12
Оценка автора вопроса:
Жду дополнений.

Сложность написания состоит в том. что отчислена я была еще в 1993 году. И мои документы, скорее всего, находятся уже давно в архиве. При этом у меня еще осталась задолженность в библиотеке. И как теперь это все правильно сформулировать я не очень хорошо понимаю.

11.01.2018, 12:17

Если ВУЗ не ликвидирован и продолжает работать, то никаких проблем в том, чтобы найти ваше личное дело в архиве-нет

А в библиотеке элементарно оплатите цену книги, либо купите новую книгу.

11.01.2018, 12:22