В течении какого времени гражданин Украины должен встать на миграционный учет на территории РФ?
Здравствуйте. В течении какого времени гражданин Украины должен встать на миграционный учет на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия
Иностранные граждане должны подать уведомление о прибытии в место пребывания в течение семи рабочих дней с момента прибытия в территориальный орган МВД РФ
Удачи Вам!
Благодарю за потраченное время!