Процедура предъявления и исполнения исполнительного листа судебными приставами - сроки, контроль и оповещения

• г. Краснодар

Как предъявляется исполнительный лист судебным приставам для исполнения решения суда о возврате долга, есть ли сроки исполнения, контроль и оповещения о процессе, какое время на это дается (на работу приставов)

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: dolgofa.com