Пользователь 9111.ru

Скажите пожалуйста это правда, если да то где можно ознакомится с этим законом?

Хотели поставить забор около своего дома, пошли к соседу что бы затраты на двоих поделить, а он сказал что по закону за забор с правой стороны должны мы платить. Скажите пожалуйста это правда, если да то где можно ознакомится с этим законом? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Закон не регулирует кто какой забор ставит, все решается по соглашению. Вы имеете право поставить свой, независимый от соседей забор.