Как вернуть деньги и решить проблему с автошколой?

Как вернуть деньги с автошколы? Чуть чуть не успел вождение сдать-кончилась теория... Автошкола спецом протянула время... Дезинформировала с экзаменами... Теперь заногво нужно начинать с теории... Как быть? С чего начать? Как можно наказать школу?

Лучший ответ

Для начала Вам необходимо обратиться с письменной претензией в автошколу, в которой детально изложить свои претензии, после чего ждать ответ. Если ответа не поступит, то обращаться в суд с исковым заявлением. Модно обратиться параллельно в гибдд как в контролирующий орган. Не лишним будет продублировать претензию жалобой в Роспотребнадзор. В конечном итоге только суд может принять решение при наличии оснований по взысканию с автошколы денежных средств.