Как изменить место прописки при смене фамилии после заключения брака?

Две недели назад вышла замуж, нужно менять документы. Прописка у меня Башкирская, а замуж вышла и нужно прописаться в Татарстане. Как мне быть, сперва мне нужно сняться с регистрации по месту прописки в Башкирии, и прописаться у мужа в Татарии и потом менять паспорт и остальные документы, или как? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Вы наверняка взяли фамилию мужа, а следовательно, Вам необходимо сначала поменять паспорт, так как у Вас теперь другая фамилия, а затем заниматься пропиской и выпиской.