Отсутствие возврата долга - покупка исчезла у приятельницы
У Вас есть чек за товар? Истребовать в суде имущество, которое Вы купили и оплатили из чужого незаконного владения. И пусть подруга доказывает что это не так.
Добрый вечер. Ситуация сложная. То что Вы оплатили покупку подруги своей карточкой ни о чем не говорит. Вы могли тем самым сделать ей подарок. Как Вы докажете, что это долговые обязательства.
Никак и ничего вы не докажете, данный вопрос вообще не является перспективным, так что ищите новую подругу себе. Иного не дано. А если мой ответ вам не нравится, то мне на это наплевать. Я говорю только правду.
Вот я и спрашиваю, как я могу это доказать!
Никак и ничего вы не докажете, данный вопрос вообще не является перспективным, так что ищите новую подругу себе. Иного не дано.