Права на жилплощадь в случае отсутствия завещания - ситуация с приватизацией и возможное разделение после смерти родителей

У родителей была квартира приватизированная на папу маму и брата мы ее продали и купили другую приватизировав ее только на брата прописаны там были только мама папа и брат я же проживала все это время на съемных кв потом мама умерла не оставив никакого завещания я стала жить в кв брата и платить за нее также как он теперь вопрос какие прва я имею на данную жилплощадь (другой у меня нет) после смерти папы будет ли она делится между мной и братом.

Лучший ответ

Евгения, вторая квартира не была приватизирована, а была приобретена путём купли-продажи на брата. Следовательно, это только его квартира и больше ничья. Либо вопрос задан некорректно. Что значит "купили другую приватизировав ее только на брата". Если квартиру купили, то приватизировать её не нужно было. Удачи.

огромное спасибо конечно вы меня огорчили но закон суров